Выбор региона
Ваш город:
Чебоксары
Написать директору

Наше предприятие выплачивает единовременную материальную помощь при рождении ребенка, как правильно учесть эту материальную помощь в программе? (НДФЛ и ЕСН с этой материальной помощи не начисляются)

Отправим материал вам на:

Необходимо в планах видов расчета завести начисление организации и на закладке Учет этого начисления отразить, как начисление будет учитываться в бухгалтерском учете, какой это доход по отношению к НДФЛ, ЕСН, ФСС от несчастных случаев, вид начисления по определению статьи 255 НК и прочее.

Задать вопрос

Не нашли ответ? Спросите нас! Задать вопрос можно в любое время суток,
где бы вы ни находились. Сотрудник службы поддержки ответит на ваш
вопрос, и вы получите уведомление на e-mail, указанный в форме.